Как уйти от мужчины?

Екатерина 03.09.2014

Мне 27 лет я работаю на производстве. 2 года назад я познакомилась с мужчиной и почти сразу мы полюбили друг друга и все бы было хорошо но он женат. Мы каждый день видимся он говорит что любит меня , что жить без меня не сможет и.т.д. Вообщем все что хочет слышать женщина. Сейчас в куче наших отношений все и его родители и его жена и мои родители но не чего не меняться и самое главное что я мозгом понимаю что он не уйдет из семьи а душа болит когда я пытаюсь с ним расстаться , да он и сам меня не отпускает постоянно приезжает и звонит а я не могу его игнорировать . Помогите пожалуйста мне уйти от него как подавить в себе все это . Я не когда так не любила.

Екатерина

Я не когда так не любила.

 - Никогда так не любили или не испытывали такую любовную зависимость? Да еще и сопряженную с негативным эмоциональным фоном в отношениях вокруг? Определитесь для себя, что вы собираетесь подавить в себе - любовь или зависимость! Из этого и будете исходить, для планирования дальнейших действий.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти