Я не возбуждают мужа, почему?

юля 11.01.2016

Здравствуйте, мне 21 год , мужу 23. У меня есть сын и дочь наша общая.

У меня проблема..незнаю с чего даже начать.

Когда мы познакомились моему сыну было 2 года. Про встречались пол года и свадьбу с играли. Через месяц забеременела.Когда родилась дочь я не вернулась в прежний вес. Это бока бедра живот..все висит.последнее время у нас начались скандалы, у меня ревности.. Последние несколько месяцев мы занимается любовью раз в неделю или полторы. Как родилась дочь, мы стали спать раздельно. Вот уже доче два года сы соответственно спим в разных комнатах. Сын живёт у бабушки т.к не признаёт мужа отцом. Недавно я узнала от брата мужа что я его не возбуждают. И муж говорил когда мы с ним ругались,что я его не возбуждаю. Незнаю,может потому что я уже два года сижу дома и вся стала безобразное,за сабой не слежк..редко крашусь..его ревную очень часто и ко всем..он повода ни даёт для ревности..я незнаю что мне делать, помогите пожалуйста.

Юля, здравствуйте.

Интимные отношения - это продолжение отношений между мужем и женой, таких, какие они есть в семейной жизни. Если вы с мужем часто ругаетесь, ревнуете его - вряд ли ему это нравится и вполне вероятно, что из-за этого ему не хочется таких интимных отношений, какие были раньше.

Начните работать над собой. Ревность часто возникает, когда женщина не чувствует себя красивой, когда она не довольна собой. Начните следить за собой, начните делать зарядку, чтобы немного "подтянуть" бедра и живот. Постарайтесь меньше придираться к мужу из-за ревности. Возможно, ему понравятся изменения, происходящие в вас и он станет чаще хотеть интимной близости. Удачи вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул