Как перестать прощать все и уйти от мужчины?

Светлана 15.01.2013

Я встречаюсь с парнем уже 4 год. Сначала все было прекрасно любящий мужчина рядом, я была счастлива. Уже 2 года все идет не так, мы ссоримся каждый день, я ловила его на изменах, он поднимал на меня руку, а потом прибегает ноет и я все прощаю. Возьму в пример недавнюю ситуацию, я сломала ногу, он должен был со мной сходить в больницу, что бы помочь моим родителям меня довести до машины, но в этот день я читаю его переписку с другой девушкой оказывается в эту ночь она у него ночевала, я ушла от него. И на новый год мы помирились, он выпил и начал оскорблять меня, кинул меня на кровать со всего размаха, так что сломался гипс, я снова простила его, когда он наутро начало ныть и извиняться, говорить что все я изменюсь. С нового года прошло уже 15 дней ничего не меняется, продолжаются оскорбления, мы даже не целуемся, а про интимную близость я вообще молчу, я пытаюсь с ним поговорить, ему плевать. Но уйти почему не могу. Мне страшно становиться от того что я начала получать удовольствия от душевной боли, и боюсь что будет если мы поженимся. Он запрещает мне видеться с друзьями, поэтому, у меня остался только он и больше никого. Как мне уйти от него, я сама уже понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет...

ЗДравствуйте,Светлана.К сожалению,Вы правы,Вы ищите такого мужчину.с которым Вам нужно,как воздух,испытывать душевную боль.так как у Вас очень повышенное чувство вины.Вы чувствуете себя плохой и греховной,и душевная боль Вас даже успокаивает.И жить без страданий Вы не умеете.Роль жертвы Вам симпатична.Чтобы от такой жизни избавиться,нужно избавиться от чувства греховности.От чувства вины и потребности в душевной боли.Вот тогда Вы начнете искать позитивного человека,от которого будете не страдать,а получать поцелуи и комплименты.Чтобы такой стать,важно поработать с психологом с чувством вины.Я работаю с этим.Будет желание-обращайтесь.