Привязался к человеку

Дмитрий 11.01.2016

Дело в том, что я как-то уж слишком сильно влюбился в одного человека, привязался можно даже сказать. Ему 16 лет и он актер одного сериала. Я с ним пару раз переписывался и один раз даже смог поиграть в видеоигру и мне это очень понравилось. Сейчас же у меня практически нет никакой возможности связаться с ним и это очень меня расстраивает, я даже больше скажу, он так мне стал нравится, что я просто-напросто не могу засыпать по ночам. Не хочу ни с кем разговаривать, кроме него. Можно ли как-то это исправить?

Дмитрий, здравствуйте.

Вы не пишете, сколько лет вам.

Чтобы понять, как это исправить, нужно разбираться с причинами столь сильной влюблённости. Делать это можно в формате консультации.

Если сможете понять, что именно вас так привязывает к юному актёру, привязанность ослабнет.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург