Почему снится умерший друг?

Ольга 23.03.2015

Мне часто снится друг который умер.У меня есть молодой человек,который сейчас находится в длительной командировки,во сне мой умерший друг подводит к моему нынешнему молодому человеку и передает меня ему,со словами,береги ее,она твоя и после этих слов он уходит.И этот сон часто повторяется...Мне 26 лет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! очень часто пустота, которая остается в сердце после ухода бизкого человека или друга (с которым или были отношения или они были нереализованы), постепенно заполнятся - во сне, Вы отпускаете его от себя, оставляя уже в настоящем место для свого нынешнего молодого человека - это тот процесс, как Вам легче отпустить своего друга. Возможно, стоит поработать над эмоциональным завершением отношений, чтобы отпустить его. Что для Вас самой значит этот сон? как Вы выдите его? что чувствуете? какие у Вас с ним были отношения?

Ольга, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните  - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва