Бессонница

Сергей 10.01.2016

Здраствуйте, меня зовут Сергей, мне 21 год. Я студент. Вот уже четвёртые сутки подрят я сплю 3 - 4 часав сутки при этом мне сняться какието не понятные сны часть из них я даже не понимаю, а когда просыпаюсь некотерые даже вспомнить не могу. Бывает такое когда просыпаюсь встаю с кровати и иду в туалет допустим то как будто во сне досих пор, ну это продолжаеться одну две минуты. Или же когда проснулся но глаза не открыл то перед глазами попрежнему разные картины сна. Такая ситуацыя слаживаеться как ночью так и днём. У меня уже сил нету я устал, помогите мне пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Сочувствую вам, это очень тяжкое состояние. Запишитесь на онлайн консультацию и я вам помогу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы