- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 19 лет. Учусь в вузе на 2 курсе на гранте. Уже второй семестр подряд я совершенно глупо проваливаю свои отметки и лишаюсь стипендии. В этот раз я лишился стипендии из-за физкультуры. Я очень долго переживал по этому поводу, у меня даже появились какие-то неврозы, вроде ощущения тревоги без причины. Недавно узнал что мне светит не только лишение стипендии, но и ретейк (пересдача предмета летом и соответствено оплата за этот курс). Не хочу чтобы мать платила за этот курс, но теперь меня мучает вопрос где мне достать деньги. Даже появились мысли о проституции. Не сплю ночами думаю о том как бы заработать деньги. Если родственники узнают моя жизнь на этом закончится. Иногда кажется будто проще было бы не жить и не разбираться со всем этим. Ночные бессонницы истощают меня, голова уже плохо соображает. Любые предложения от матери о покупке чего либо я воспринимаю очень болезненно и категорически отказываюсь, потому что я не заслужил. Мне кажется хуже моей ситуации быть не может, но это естественно не так. Я не центр вселенной, лишь массовка. Всегда казалось что я рожден для каких-то свершений, но теперь думаю что все это лишь фантазии маленького ребенка и дальше я буду развиваться по пути отброса общества, стагнируя все больше и больше. Не хочу так, лучше уж не жить, чем жить без великих свершений.