Он увидел меня с другой стороны

ксения 11.05.2011

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. У меня такая ситуация: года 4 назад я познакомилась с братом моей можно сказать лучшей подруги. Когда мы были у них в гостях летом, общались с ним, и выяснилось, что у нас есть много общего, и такие же взгляды на жизнь. В один прекрасный день родители с братом уехали, и мы с подругами остались одни. Вообщем выпили немного, и стали дурью маяться, т.е. снимать видео, я вела себя как дурочка полная. После этого я его с тела подруги удалила, но оказалось, что оно всё таки осталось в памяти телефона, но я об этом не знала. Потом оно как то попало в руки её брата. Он был в шоке, т.к. думал, что я такая хорошая… т.к. он сам очень «правильный». Он перестал со мной общаться. Мне было очень обидно, и я не знала что делать. Вообщем прошло пол года с тех пор, и он вроде всё забыл, (я с ним за это время не общалась т.к. он после этого отдалился, что-ли)…вот… Этим летом подруга нас может опять пригласить, я не знаю как себя мне с ним вести, чтобы вновь обрести понимание и общий язык?... очень хочу с ним общаться, но боюсь с ним говорить об этом, т.к. вдруг я ему только всё напомню и сделаю хуже?

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, а почему Вы решили, что он забыл (вроде)? Откуда сведения, что он был в шоке? "Оно (видео) как то попало в руки её брата" - от подружки ("можно сказать лучшей") информация про "как-то" случайно? Или Вы прочитали его мысли в тот момент, когда он  "думал, что я такая хорошая…" Если Вы с человеком не общаетесь полгода, то может причина не в видео, а в чем-то другом? Вы 4 года общаетесь по краткому времени будучи на даче или все 4 года встречались? Сколько Вам (и ему) лет? Для чего говорить "об этом"?

Будет приглашение, поедете и ... время покажет, что и как!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте попробуем разобраться в том, что произошло и какие моменты привели к этому отдалению:

думал, что я такая хорошая… т.к. он сам очень «правильный».

т.е. его мнение о Вас резко изменилось - НО - Вы этого так и не узнали - Вы это сами за него додумали!!! и сами сделали этот вывод, что он решил, что будто слишком "правильный" для Вас! да, к нему попало это видео (как Вы себя там вели? что именно происходило - сами понимаете - это может быть как безобидные девичники - пижамные вечеринки или же с другой стороны могут быть и оргии - что именно там было?????) и что происходило дальше???? Вы разговарили, встречались, ведь если до него дошло видео, до дошла и интерпретация - только вот НЕ с Ваших уст, а с чужих - а чужое мнение весьма противоречит часть правде!!!

Он перестал со мной общаться. Мне было очень обидно

он перестал общаться или Вы сами тоже отдалились от нет??? как именно дальше развивались отношения? что происходило - весьма похоже, что Вы оба этого НЕ разобрали, НЕ проговорили, а каждый остался со своим мнением!!! и со своими додуманными мыслями!

а говорили ли ему о своих чувствах???

я с ним за это время не общалась т.к. он после этого отдалился

тем самым, что Вы НЕ общались с ним, Вы также поддерживали и его в этом отдаленнии - раз НЕ пытались показать обратного!!! ведь и от Ваших действий тоже звисимит как будет развиваться ситуация, что будет происходить? но Вы просто сами выключились и НЕ делали Ничего!!!а просто наблюдали...вот и результат!

очень хочу с ним общаться, но боюсь с ним говорить об этом

между Вами НЕТ ничего высказанного, если Вы наконец НЕ обговорите, так и НЕ узнаете, чтоже происходило с Вами - кто на самом деле и как все воспринимал!!! только разговор может помочь Вам услышать друг друга - а не догадываться о том, что происходило и что происходит с каждым из Вас! только в разговоре сможете озвучить чувства и переживания!!! и только так сможете разобраться - кто и чего ждете и что будет дальше!!!!

делайте выводы...и помните - всегда важно видеть свой вклад в развитие ситуации!!!