- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Как же избавиться от гомофобии которая окружает нас? Когда же люди начнут понимать, что билесбигеи трансы такие же как и все остальные? Во-первых, это люди. Обычные, простые люди.Так почему же они так часто слышат оскорбления в свой адрес? Разве человек не имеет права быть свободным, быть тем, кем он является?.. Как кто-то другой может его судить? Ведь люди должны подняться на новый уровень, отойти от этих примитивных мыслей и вещей. Во-вторых, мы же часть общества. Так почему одна часть населения,в прямом смысле этого слова, гнобит другую? Почему некоторые люди так возвышают себя, что считают, что могут "очищать" наш мир от (много плохих и некультурных слов, так они, как вы знаете, нас называют) таких, как мы?
Как жить дальше в такой обстановке, когда даже боишься встретиться с любимым человеком? Когда слышишь угрозы в свой адрес? Когда просто живешь в страхе за себя и свое будущее?
спасибо.