Меня очень это обижает

Ирина 03.01.2016

Здравствуйте.

Мы сейчас с моим молодым человеком живем в разных городах, но каждый день общаемся по тел и пишемся в соц. сетях, и он в соц. сетях постоянно отмечает фото с полуголыми девушками, не раз его просила этого не делать, но он продолжает это делать. Скажите, что это значит, получается ему всё равно на меня и на мои просьбы???? Просто меня очень это обижает, так как я далеко от этих красоток. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести??? Я очень его люблю.

Ирина

не раз его просила этого не делать, но он продолжает это делать. Скажите, что это значит, получается ему всё равно на меня и на мои просьбы????

- в вашем вопросе уже есть ответ.

Ирина

Просто меня очень это обижает, так как я далеко от этих красоток.

- ну он тоже далеко от этих красоток. И от вас. Надо же ему как-то физиологически разряжаться.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти