Про отношения

Камшат 02.01.2016

Здравствуйте!!! Знаете я встречалась с один парнем почти год!!! У нас всегда был ссоры ..Не давно я решила с ним расстаться и сказала что я больше не могу,и не хочу...потом он так и не звонил

Вчера я слышала что он женилься ...но знаете когда он встречался с одной девкой я нормально реагировало...но тперь когда это слышала все я не хотелось жить уже прошло 3 ти день но я все равно не могу хочу усилить его....мне даже даже не хочется с кем то встретится.....я знаетене могу так жить даже не хочу,, мне хочеться только плакать и все ее пожалуйста помогите мне!!!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Камшат,

да, это сильный удар по Вашему самолюбию, что он женился не на Вас, но Вы сами прекратили с ним отношения, потому что чувствовали, что эти отношения ни к чему не ведут. И я думаю, что Вы поступили мудро - частые ссоры говорят о том, что вы разные и не можете понимать друг друга.

Знаете, по одному очень короткому письму сложно помочь, не зная Вас. Вы даже не написали сколько Вам лет, это первые отношения или нет и еще многое другое. Вы можете прийти ко мне на прием и мы сможем тогда поговорить о Вас.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы