Говорит что любит, но не обнимает, не целует

Людмила 14.09.2012

Здраствуйте Ольга!Мы с мужем вместе 2 года,свадьба была год назад.У нас разница в возросте 8 лет,и старше его я,мне 33,ему 25.Но физиологически разницы незаметно,и он в маральном смысле намного старше своего возроста,в этом проблемы я не вижу,взгляды на жизнь у нас одинаковые,кроме проблемы...Проблема в том,что муж говорит что любит меня,но уже пол года как его отношение изменилось.Он не обнимает,целует меня только тогда,когда я его об этом попрошу. Я считала что он обманывает меня,может влюбился в другую,даже предлагала ему разойтись,на что он отвечает,что не чего не изменилось,просто ему не нужны "телячие нежности",а на то что они нужны мне отмалчивается.Стал меньше общаться со мной,как то отдалился,закрылся в своем мирке.Я стараюсь быть терпеливой,нежной,заботливой,сама его постоянно нацеловываю,ласкаю,но в ответ ни чего не получаю.Пытаюсь вывести его на разговор,но он не поддается,говорит что все хорошо.И в постеле он стал мене ласков,стал холоднее.Что делать ума не приложу.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарна вам.

Уважаемая Людмила, попробуйте проанализировать, какие события происходили в тот момент, когда изменились отношения между вами. Возможно, что-то произошло, что и вызвало изменения. Возможно так же, что Вас больше не любят. Однако узнать правду вы можете только от своего мужа. Все прочее лишь догадки. Попробуйте вызвать его на разговор, либо, как вариант, обратиться к психологу очно.

Удачи Вам и любви.