Куда поступать?

Надя 28.12.2015

Здравствуйте.

Хочу разобраться с тем, куда я могу поступить со своими возможностями и хочу понять, к чему у меня лежит душа.

Мне дается английский язык, но после окончания я могу изменить свое решение или пойти не по специальности. Многим нужны лидеры, люди, умеющие добиваться успехов. Но ЕГЭ определяет знания и этот экзамен направлен на то, чтобы люди не учились в вузах, так как рабочая сила нужна. Многие работаю не по специальности, с смысл тогда выбора или переучиваться? Я полностью запуталась в себе и в целом. Везде нужно трудиться, нужно прилагать максимальные усилия, поэтому выбор профессии так отягчает, Мы стараемся не ошибиться, но редко удается безошибочно сделать выбор. Так как математика не удается, передо мной закрываются многие двери. А статус "геманитарий" в наше время не так уж и востребован.

У меня одни вопросы, а решений нет, помогите определиться.

С уважением, Надежда

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надя.

Почитайте мою статью -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype