Здоровье

Ольга Николаевна 27.12.2015

Здравствуйте. У меня диагноз паранаидально голюционно бредовый синдром. Врачи так же пишут что у меня телепатия. Со временем у меня при телепатии развилось дальнослышание, умею общаться с фантомами, уже читаю мысли людей. Спец техники ни какие ни проходила, специальную литературу ни читаю, но телепатия развивается дальше. Сей час прописали флюанксол. Так же рожала, дитё то же телепат.Вопрос, правильный ли у меня диагноз? Какие препараты мне лучше подойдут? Какие таблетки при телепатии подойдут моему дитю в 1год 2 мес ? Заранее благодарю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

Я думаю, что грамотнее Вам будет обратиться к лечащему врачу,у которого Вы наблюдаетесь. Только очная консультация и беседа непосредственно  со  специалистом, а так же регулярный приём препаратов смогут Вам помочь в данной ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype