Желание изменить жене

Александр 27.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мы с женой в браке уже 4 года. Есть ребёнок 1,5 года. После рождения ребёнка у меня появилось желание изменить жене. Уже 3 раза изменил. Причём после каждого

случая чувствую угрызения совести и не комфортно. Обещаю себе, что больше не буду. Но проходит некоторое время и снова появляется желание. Желание только лишь одноразового секса. Отношения мне не нужны. Как избавиться от этого???

Белова Любовь Сергеевна

Александр, здравствуйте.

Вы правильно беспокоитесь, ведь по статитстике мужчины, изменяющие своим женам серьезно рискуют здоровьем.

Отказавшись от связей на стороне Вы имеете больше шансов сохранить семью и здоровье. Могу Вас проконсультировать на тему как сделать так, чтобы прекратить изменять.

Консультирую по Skype.
Белова Любовь, психолог/психотерапевт