Не могу создать семью

Дмитрий 26.12.2015

Здравствуйте. Я в отчаянии. 1,5 года не могу прийти в себя после развода. Не могу завязать отношения с другими девушками и не могу создать семью. Я воскресный папа как алкаш какой-то. Неужели я помру в доме престарелых? Что мне делать? Родственники боятся, как бы я на себя не наложил руки. Меня часто посещают печальные мысли.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Дмитрий.
Вам следует "проглотить" и "переварить" прошлые отношения.
Прояснить, что хотите от новых отношений и научиться их строить.
Возможно, что потребуется разобраться со страхами и убеждениями, которые мешают. Добавить мотивации (бензинчика для ускорения).
Вы, надеюсь, уже поняли, что этим правильнее заниматься в кабинете психолога.
Одного дня будет мало, однако.
Сделайте выбор в пользу новых отношений...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск