Испытание расстоянием

nika 26.12.2015

Здравствуйте, мне 38лет,у меня есть любимый мужчина. По роду деятельности ему приходится постоянно уезжать в другую страну. Вот уже пять месяцев, как мы в разлуке. Меня очень волнует данная ситуация,я постоянно в подавленом состоянии, стала замечать, что проявляю агрессию, как на работе, так и в отношении с любимым человеком, когда мы созваниваемся. Мне очень не хватает контакта с ним, и конечно секса. Я боюсь, что у него не хватит выдержки и он изменит мне. Я категорически против измен. Подскажите пожалуйста, как взять себя в руки и есть ли шанс у таких отношений. Я очень сильно его люблю. Заранее спасибо за понимание и за ответ.С уважением Nika.

Здравствуйте, Nika.

Благодарю за обращение лично ко мне.

Я заметила, что вы написали в начале свое имя или ник с маленькой буквы, и из опыта я знаю, что такие опечатки не случайны.

Ваше подавленное состояние, ревность, сомнения, страх и тревога действую разрушительно на ваше эмоциональное состояние и самооценку. Ситуация измены может иметь место и не иметь, но страх измены это совершенно другое.
Это страх, живущий с вами, зарождающийся в вас и пожирающий вас изнутри. Конечно он влияет на отношения. Насколько ваши тревоги обоснованы, судить сложно.
Вы спрашиваете есть ли шанс у таких отношений, но я не могу ответить вам, так как не знаю ваших отношений. Я даже не знаю насколько часто возникают такие длительные поездки у вашего возлюбленного и где он больше проводит времени.

Если у вас есть возможность оплатить Скайп консультацию, давайте лучше поговорим и обсудим все вопросы, тогда станет яснее и вам и мне, что происходит и каков может быть выход из сложившейся ситуации.

Как женщина, я вас понимаю, но как психолог, я должна быть объективна и внимательна ко всем деталям.

Желаю вам взаимопонимания и гармонии с собой.