Жена скучает по бывшему мужу

Виталя 22.12.2015

Здраствуйти я живу с девушкой мы поругались она ушла к маме через некоторое время вернулась ко мне вроде все хорошо но тут я ришил залезть к ней в телефон и обноружил переписку с подругой там было написано что она скучает по бывшему мужу .помогите мне пажалуста что мне делать

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виталий!

Главное для Вас - это не ревновать, так как ревность, по высказыванию Н. Пезешкиана, это проявление «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу