Мой муж изменился

Мадина 22.12.2015

Здравствуйте. Мы с мужем уже четвертый год, у нас двое детей, и не смотря на то что я сама уделяю мужу очень много внимания он сильно изменился. иногда думаю, может у него другая? хочу понять почему стал холодным и не родным. Каждый раз когда я начинаю спрашивать и выяснять почему он стал таким он уходит от разговора, или в итоге все заканчивается скандалом. Если я не позвоню ему он ни разу не позвонит. Помогите пожалуйста как решить проблему, чтобы он сам понял свою вину и сделал первый шаг, мне действительно не хватает его внимания. Спасибо.

Здравствуйте Мадина. Мужчины очень не любят , когда им надоедают с вопросами, что с ним случилось , почему он таким стал и т.д. Ищите причину в себе..... Изменитесь. Уделите себе внимание.Посетите салоны красоты, приведите себя в порядок. Измените свой стиль,  станьте другой, красивой, загадочной. Тогда я думаю у вашего мужа возникнут вопросы , а не у вас к нему.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик