Влюбилась в преподавателя

Ольга 21.12.2015

Добрый день. У нас на факультете новый преподаватель. Ему 23 и он очень мне понравился. Правда я не понимаю, как он относитсяко мне.... во время пары он часто начинает смотреть мне прямо в глаза довольно долгое время, и такое ощущение, что материал он объясняет именно мне из всей группы. Сначала я думала, что мне это вме просто кпдется, так как он мне симпатичен, но все эти пристальные взгляды продолжаются на протяжении всего семестра . И я не понимаю, что мне с этим ссем делать? Как все это понимать? То ли он тоже что-то чувствует ко мне, то ли я тогда вообще не понтмаю, почему на протяжение вмего семестра он смотрит именно на меня! Подскажите, пожалуйста, как это все понять, стоит ли дождаться от него каких-нибудь разъяснений или же самой сделать первый шаг...

Ольга, фантазировать можно о чем угодно и что угодно) Более того, даже если ваши симпатии с преподавателем взаимны, это еще не означает, что между вами сложатся отношения, ведь вы пока так мало знаете друг о друге, и симпатия основывается, скорее всего, на внешней привлекательности. А для настоящих отношений этого, как Вы понимаете, недостаточно.
Если Вы считаете для себя допустимым, можете сделать первый шаг. Только будьте готовы, пожалуйста, к тому, что преподаватель будет этим удивлен, ведь он просто смотрел на симпатичную девушку, не строя никаких дальнейших планов...
Желаю Вам удачи))

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков