Фобии

Алия 20.12.2015

Здравствуйте,я ребенка воспитываю одна т.к отец ребенка отказался от ребенка, меня тревожит смогу ли я обеспечить его будущее?говорят 2016 и последующие года будут очень трудными.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте,  Алия. Понимаю Вашу тревогу. Но для ребенка важнее, что чувствует мама в настоящем (свободны ли Вы от обид, злости , жалости и т.д). Если да-то появляется ясность в действиях на будущее,  если нет-то необходимо с этими чувствами разобраться.  С уважением,   Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда