Ревность к мужу

Арзигуль 16.12.2015

Здравствуйте, я не могу справится с собой , меня постоянно мучает вопрос об измене мужа, всегда замечаю мелкие поводы и не могу сдержать себя не проверять его помогите справиться быть ускоренной в себе и не контролировать его....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Азергуль! Самое лучшее средство-это развитие самой себя. Ревность -удел слабых. Начните самосовершенствоваться: смените имидж, найдите хобби по душе, гуляйте с подругами, готовьте вкусную еду, будьте ласковой с мужем и тогда он поймет, что лучше вас нету и перестанет глядеть налево.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Арзигуль, добрый день,

Вы опечатались в слове "уверенной" в себе, вышло: ускоренной в себе.

Не бывает ли так, что Вы чувствуете, что не можете сдвинуться с места, сделать что-то, пока не проверите все "улики", что в этот момент Вы как будто каменеете и теряете внутреннюю подвижность, буквально погружаясь в трясину ревности?

Может быть для того, чтобы справиться с неподвижными эмоциями ревности нужно позвать на помощь физическую активность. Это могут быть танцы, пробежки, фитнес. Возможно, активность внешняя вызовет внутреннюю активность мыслей, чувств, интересов и произойдет отпускание другого. Ведь, ревность по сути своей это одержимость другим человеком, застревание в мыслях о нем, и неважно, муж это или еще пока только жених.

Ревность - это вообще очень сложный и интересный механизм. Не зная анатомии ревности справиться с ней сложно. Для этого нужны несколько консультаций.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Когда у самой нет жизни - полноценной и интересной - начинаешь жить жизнью мужа....

Важно, чтобы было жить ЧЕМ и КЕМ...

Приходите, буду помогать разобраться Вам с Вашими трудностями.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).