Просто боюсь засыпать

Надежда 13.12.2015

Мне 13 лет.С детства была фобия.Боялась засыпать.Проблема была в самом засыпании.Но она была не сильной.А недавно уезжала в близ лежащий город на 3 дня.Когда вернулась началось что-то странное.Очень сильно проявилась фобия,даже с ночником было трудно заснуть. На третий день этого бардака не смогла заснуть аж до 6 часов утра,потом пошла к родителям в комнату и заснула.Теперь сплю с кем-нибудь из родственников на диванепью ежедневно йодомарин 2 раза в день и глицин и все спокойно. Хотелось бы избавиться от этой фобии на всегда.Это возможно?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Надежда . Я рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту за консультативной помощью.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Почитай мою статью -Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype