Хочу жить отдельно

Антон 09.12.2015

Здравствуйте, мне 21 год живу с родителями в семье два ребенка, т.е. я и младшая сестра.Я хочу съехать от родителей в другую квартиру и как только заходит разговор об этой теме мама начинает ругаться и т.п. работаю, зарабатываю хорошо, на жилье и продукты питание хватит, есть девушка она тоже работает тоже хорошо получает. Как мне быть в такой ситуации?подскажите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Антон! Вы совершеннолетний и вы сами уже можете решать где вам жить. Родителям не всегда хочется расставаться со своими чадами, но от этого они не делают им лучше. Чем раньше человек вырывается из родительского гнезда, тем раньше он адаптируется в обществе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы