Мужчина обманывает?

Инна 09.12.2015

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 26 лет, разведена, есть ребенок 3 года. Недавно возникли проблемы с работой и необходима была консультация специалиста. Хороший знакомый посоветовал обратиться к другу, дал его номер телефона, мы созвонились, он мне подсказал что и как лучше сделать и затем написал сообщение в whatsapp, что у меня оч красивое фото. Начали с ним общаться, его зовут Андрей, 41 год, жена уехала от него в чужую страну и он один воспитывает 3 детей (2 дочери 19 и 15 лет и сын 10 лет), у самого бюро, занимается страховками, налогами. Мы пообщались 1 день и он оч хотел встретиться, я его пригласила на следующий вечер в гости, прекрасно провели время, но уже в тот вечер он начал говорить о том что не знает сможет ли начать строить серьезные отношения, так как абсолютно нет времени и все такое. Уехал и на следующий день несколько раз звонил и все... в понедельник тишина и во вторник вечером написал просто привет и когда завязался разговор, он сказал, что все таки решил что нет смысла пытаться что то начинать потому что он действительно весь в работе, для того чтоб обеспечит детей и что он живет только для них и все в этом роде и что он не сможет уделять мне должного внимания. А мне он очень сильно понравился, такое ощущение что я знаю этого человека всю жизнь. И сейчас я не пойму, он просто ищет причину чтоб со мной не оющаться, либо правда боится что не потянет эти отношения. И не знаю как мне себя вести в данной ситуации. Очень прошу вашей помощи, заранее благодарю

Голышева Евгения Андреевна

Инна, понятны ваши сомнения в истинности его желания общения, однако не похоже, что этот человек именно не хочет с вами общаться. Вы же сами пишете, что хорошо провели время, вам вдвоем интересно, приятно, легко!.. И разве вы ощутили бы, если бы он не хотел общения с вами? Доверяйте своему внутреннему чувству, своим впечатлениям. Посмотрите, что это за человек: порядочен (о своих намерениях говорит сразу и честно), честен, глубоко ответственен (работа и воспитание детей), отзывчив (при своей загруженности помогает другим) - это значит, что он нормальный мужчина, психологически устойчивый, имеет свои ценности и знает приоритеты. Это не неработающий мальчик из обеспеченной семьи, который "не хочет общаться". Если мужчина вам так сказал, значит, что-то стоит за его словами, причем весьма серьезное. Если у вас есть желание, вы вполне можете позвонить сама. Объяснить, что хочется общения с ним, что вам интересно (просто и открыто сказать о своих дружелюбных намерениях), что вы понимаете его загруженность, но будете рады, если он захочет с вами еще пообщаться. Хороший вариант: пообщаться всем вместе, с детьми. Вы вполне могли бы продемонстрировать ему свое расположение к ним, а для него это наверняка на первом месте. Поймите, он действительно занятой человек, и его наверняка травмировала ситуация с женой, и он почему-то решил, что жизнь нужно положить на детей, а себя - изолировать. Возможно, такую позицию сформировал пережитый стресс, но это вы можете узнать лишь из общения. Попробуйте. Ничего плохого не случится, если какой-то человек узнает о вашем желании общаться с ним.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Перевожу на русский:) - мужчина Вас оповестил, что не будет Вашим мужем в будущем.

Теперь Ваш шаг  -если Вы хотите быть любовницей, сообщите ему об этом:). Но помните, что он не будет Вашим мужем.

Выбор за Вами.

Захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).