Не комфортно себя чувствую в окружении людей

Андрей 09.12.2015

Добрый день, меня тревожит то что я в окружении людей например: когда выхожу из дома рано утром и везде куча народу, я как будто отключаюсь од этого мира, правильно мня поймите я не псих и не какойто так ненормальный, раньше такого не было со мною, я отключаюсь и я в своих фантазиях которые я придумываю, потом я накручиваю себя и мне становится все хуже и хуже у меня прям руки трясутся и шум машин разговоры людей проходят сквозь меня

Прошу вас помогите дайте совет а то с этим я стану психом и хуже

пожалуйста!