Продолжать ли отношения?

Ася 09.12.2015

Мы живем вместе год. До этого полгода встречались. в начале отношений было сказано, что есть уважение, влечение, но нет любви. Он говорит, что вообще никого не любит. Но мы все равно решили строить отношения. У меня есть дочь. В будние дни дочь с бабушкой. На выходные мы с моим мужчиной втроем. У меня ощущение что он ее не воспринимает и не хочет принять. Говорит, что она избалована. Но при всем этом мы иногда ходим гулять, он ее учил кататься на лыжах и прочее. И вот встал вопрос я хочу еще одного ребенка совместного. А он говорит я не уверен в нас. Ты предъявляешь много претензий и еще я не люблю кардинальных изменений. После долгого разговора решили, что ребенка будем планировать. Но теперь я неуверена, нужно ли мне это ,несмотря на то,что он ответсвенный и надежный

Здравствуйте Ася! Отношения не всегда складываются быстро, в нужную сторону. Не знаю сколько вам лет, но чем старше человек, тем дольше притирка. Главное вы сами должны знать: нужен вам этот человек по жизни или нет и тогда придет ответ-рожать вам или нет?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Ася.  Вы должны понимать и  знать, для чего вам  отношения  с этим молодым человеком.   На самом деле, необходимо  определиться со своими желаниями. Т.к. на поверку  оказалось вы сами не готовы к серьёзным  отношениям. Тем более рожать ребенка, от сомневающегося мужчины.  Спросите себя, и ответьте честно самой себе. Для чего вы заговорили о будущем ребенке?  Возможно,  убедиться, что вам этого ничего не нужно?  Приходите, будет разбираться с вашим жизненным настроем.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Если захотите разобраться точнее - приходите на прием.

А так.... Определитесь, сколько времени Вы готовы ждать.

Ждать чего? - даты регистрации отношений.

После этого у Вас будет  - семья.

А так - сожители..., любовники....

Помните - идет время ВАШЕЙ жизни.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).