Что делать с парнем?

853 1 ответов

Виктория 09.12.2015

Дело в том,что я начала встречаться с одним парнем. Думала,что люблю его.Через неделю одна девочка сказала,что у моего бывшего появилась девушка.И я начала плакать.Оказалась,не разлюбила бывшего.И что теперь делать?Бросать парня,с которым я сейчас? А что я ему скажу?Что сказать маме?Получается попользовалась и бросила?

Консультации, которые помогли людям:

Синишин Егор Евгеньевич

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Виктория!

Похоже, что для Вас отношения с Вашим бывшим пока еще не завершились. Возможно, что расстались с ним внезапно, или Вы расставаться не хотели, или Вам не довелось побыть некоторое время в одиночестве. Так или иначе, но у Вас, Виктория, сейчас проявились сильные чувства к нему, происходящие из истории ваших с ним отношений. Это некоторый факт про Ваши внутрипсихические процессы. 

Что с этими чувствами делать - решать Вам. Можно оставить как есть - возможно само как-нибудь уладится. Можно попытаться вернуться в отношения к бывшему (на какой срок, в каком виде и как на это отреагирует он - не последние вопросы в такой ситуации) и попробовать развернуть энергию этих чувств в виде слов и поступков. Можно попытаться отреагировать эти чувства в разговоре с мамой / подругой / психологом / в дневник, чтобы отпустить и завершить эти отношения со своей стороны. 

Для меня сильно заметным является тот факт, что Вы как-то умудрились не заметить такие сильные чувства к одному человеку и завести при этом отношения с другим. Это любопытно, по-моему, и заслуживает некоторого исследования с помощью психотерапевта. Особенно в том случае, если такое уже случалось с Вами ранее. 

Желаю Вам получить то, чего Вы ищете, Виктория, какой бы способ обращения со своими чувствами Вы бы ни выбрали!

Синишин Егор Евгеньевич, психолог г. Минск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ