Люблю замужнюю, что делать?

Сергей 09.12.2015

Здраствуйте. у меня такая ситуация.месяц назад встретил девушку.она замужем уже 11 лет двое маленьких детей.видились только один раз.но в том первый раз я уже увидил как она смотрим на меня.делает знаки внимания. так же делал и я . на след день нашла меня в соц сетях. там меня очень сложно найти так как общих друзей у нас нет и фамилия не указана. а она все же нашла. и теперь пишет мне что очень хочет меня увидить. очень скучает и т.д. я тоже как бы правильно сказать запал на нее в тот день. и мучаюсь теперь. что делать.как мне быть.?

Вы мало друг друга знаете, - это влюбленность, увлечение, симпатия, страсть, но не любовь. Стоит ли ради этого рисковать благополучием семьи, двух маленьких детей? Решать Вам.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог, skype-консультант.