Как спасти молодого человека от алкоголизма?

Елена 09.12.2015

Мне 25 лет,с парнем мы встречаемся чуть больше года , знаем друг друга около 5 лет , дружили , потом так вышло стали встречаться, у нас любовь , с уверенностью могу сказать это слово . Проводим время вместе , он мне ни в чем не отказывает , поддерживает ,заботится , любит , в отношениях все отлично ,до того ,пока она не возьмется за рюмку. Может пить с самого утра 2-3 дня , потом опять все хорошо. Я от этого устала , помогите!

Чем помочь ВАМ?

Помочь выбрать сейчас, чтобы не страдать потом всю жизнь?

Он должен заплатить за свое "увлечение" алкоголем. Заплатить выбором - алкоголь, или отношения.

Если выберет алкоголь, то выбирать придется Вам.

Да и сейчас Вы выбираете..., только выбрать не можете....

Потом будет выбирать труднее - когда будут дети и т.д....

Пока он не потеряет, он будет пить и получать от Вас "все остальное".

Знайте это....

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Он должен осознать сам, что ему нужна помощь.

Существуют техники мотивирующего интервью, которые помогут психотерапевту помочь ему (если он захочет).

Если Вы в Торонто, то обращайтесь. Если нет, то можно попробовать по скайпу.

Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто