Как отучить молодого человека от марихуаны?

Екатерина 29.12.2010

Здравствуйте, я познакомилась с парнем , ему 20 лет, сначала были друзьями затем стали встречаться, недавно я узнала , что он курит марихуану , для меня это был шок, мне 15 лет и я не могу этого принять, я всячески пытаюсь его оградить от этого, но мало что выходит , помогите пожалуйста , я не знаю как его отучить от этой вредной привычки??? Может вы что нибудь сможете посоветовать?

Яковлева Александра Ивановна

 Екатерина, здравствуйте!

Вам вроде всего 15 лет. Я 15 лет только высшее образование получала в различных вузах. И скажу Вам, что пока человек САМ НЕ ПОЖЕЛАЕТ - его никто, ни от чего, не "отучит"!

А Вы берётесь его "отучать"! Молодость, молодость!

У Вас ничего не выйдет, может Вам стоит расстаться?

В нашем городе среди молодежи (неблагополучной) марихуана в разряде простых сигарет!

Не связывайтесь, всё что я могу Вам сказать, жаль, что Вы не послушайтесь!

Ну всё равно, С новым годом, девочка!