Проблемы с парнем

Карина 08.12.2015

Добрый день! Не могли бы Вы мне помочь!? У меня такая ситуация с парнем... Дело в том, что мы встречаемся недавно и у него уже ряд претензий ко мне, мне не с кем посоветоваться и я пишу Вам. Надеюсь Вы мне поможете. Так вот главное когда мы гуляем, он про претензии вообще ничего не говорит, стоит только попрощаться в соц сетях приходят сообщения, либо сначала нормально общаться, а потом будто что-то переклинило начинает кидать упреки, то я его не называю ласковыми словами, то почему ты так ко мне относишься?

Помогите пожалуйста как разобраться с такой ситуацией, просто действительно не могу попросить совета ни у кого... Спасибо :)

Вы с ним знакомы гораздо больше нас, но и Вы не понимаете, что и почему у Вас происходит.

И с Вами мы знакомы по короткому письму:).

Поверьте, психологи не ясновидцы, и для того, чтобы помогать, нужно видеть-слышать-спрашивать Вас и получать ответы.

И только потом можно говорить о реальной помощи.

А так - будет предположения, фантазии, домыслы.

Обращайтесь ко мне, буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Карина!

Какие-то у Вас должно быть есть про эту ситуацию чувства. Возможно, Вы возмущаетесь. Или обижаетесь. Или может быть грустите. Было бы здорово, если бы Вы смогли про эти чувства ему сказать при встрече и претензию, описанную психологам в письме - прямо сказать парню. Это то, что могло бы развить Ваши отношения.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Меня насторожили эти строки:

Карина

мы встречаемся недавно и у него уже ряд претензий ко мне

Мне тоже кажется странным тот факт, что вы только начали встречаться, а он уже имеет к вам претензии. Обычно положены ухаживания, а не претензии. По-видимому у вашего парня психологические проблемы в общении.

Карина

когда мы гуляем, он про претензии вообще ничего не говорит, стоит только попрощаться в соц сетях приходят сообщения, либо сначала нормально общаться, а потом будто что-то переклинило начинает кидать упреки, то я его не называю ласковыми словами, то почему ты так ко мне относишься?

Более точно могут вам подсказать ваши собственные чувства, положитесь на них. Так же есть вариант разобраться с психологом

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы