Можно ли миновать разрыва отношений?

Светлана 07.12.2015

Есть два человека, живущие в разных городах, которые очень любят друг друга, но быть вместе не могут по важным причинам, потому видеться редко но есть постоянное общение. такое общение не дает возможности видеть реакции и эмоции друг друга, что приводит иногда к какимто недопониманиям и затруднениям в общении. И еще в придачу, по глупости своей, толи по дурости очень сильно огорчает своего любимого человека, возможно тут подойдет слово придает, он разочаравывается в ней, и полностью теряет доверие, последствия - желание с его стороны прекратить отношения и всяческое общение, обида оказалась очень сильной. Как избежать этого, как искупить свою вину?

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

Как избежать этого

Светлана, если Вы хотите быть с ним, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек, в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу