Срываюсь и плачу по пустякам

Юлианна 07.12.2015

Здравствуйте! Мне 21 год последнее время очень сильно реагирую на все замечания пустяки какие то сразу начинаю обижаться и потом слезы не понятно из за чего.не могу понять что со мной происходит.в семье все нормально,особых проблем нет но постоянно какое то чувство тревоги. раньше было 3 сотрясения мозга может из за это такие последствия

Киселевская Светлана Владимировна

Юлианна

постоянно какое то чувство тревоги

Юлианна, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлианна! Состояние тревоги может быть и не по этому поводу. Это может быть и травма рождения и любые другие страхи, которые вызывают тревогу. С этим можно работать в терапии. Будет желание - приходите.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Юлианна!

Если подозреваете, что могут сказываться сотрясения мозге - проверьтесь у невропатолога для начала.

Возможны и гормональные перепады - связаны ли Ваши срывы как-то с менструальным циклом? Если да, то проблема также носит физиологический характер.

Про что я бы рекомендовала работать с психологом - про принятие себя, плачущей, срывающейся, изменчивой. Про исследование себя и своих потребностей, про заботу о себе. Женщины, которые себя любят и хорошо о себе заботятся, по моим наблюдениям, плачут меньше.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы