Я плачу по пустякам

Татьяна 04.02.2014

Мне 35 лет. Последние года 2,я постоянно плачу до нерного срыва по всякому поводу

Здравствуйте Татьяна!

Вам необходимо обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ (психологу в Владикавказе с мед образованием). И он сможет оценить насколько это состояние физическое или психологическое. Быть может это гормоны... или синдром непроходящей усталости....

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте,Татьяна.Быстрее всего,Ваши фантазии над Вами доминируют.А должен доминировать здравый смысл.То есть,Ваша реальность искажается и подменяется опасными представлениями о том,что Вас ждет.Таким образом,Вы сами себя запутываете.Такие фантазии могут идти с детства,так Вас часто,видимо,пугали,что с Вами может что-то произойти плохое.С этим вопросом важно идти к психологу,чтобы разобраться с детскими травмами и отпустить их.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград