Расстались с девушкой

Дмитрий 04.12.2015

Добрый день,у меня проблема меня бросила девушка ,прожили с ней 3 года,однажды просто пришла домой и сказала что ты мне не нужен,я пытался выйснить причины многое надумывал себе,проблемы конечно были много проблем было она говорит что не любила меня не когда ,что чувств нет но не думаю что это так по скольку три года не с любищим человек не прожить ,были и финансовые проблемы но мы их преодолевали,думал кто то появился у ней ,вскрыл переписку ее увидел что там и вправду появился кто то но уверен что дальше переписки у них не чего не было,вообщем я ее люблю и очень хочу ее вернуть но на контакт она не идет !!готов меняться готов на многое главное что бы она была рядом со мной!!очень мучаюсь каждый день!все мысли только о ней!

Здравствуйте, Дмитрий!

Когда женщина уходит - значит пришла пора что-то менять в себе.

Возможно, начать учиться, возможно начать новую жизнь.

В Вашей ситуации важно понять, что женщина может иметь право расопряжаться своей собственной жизнью и не Вам решать как ей жить дальше. Ушла - и ушла.

Надо просто жить дальше и меняться, становиться более интересным, узнавать новое, знакомиться. И не вдаряться в крайности.

Если будет желание разобраться почему от Вас ушли - приходите на консультацию, я работаю в цетре города.

Желаю Вам самоуважения и трезвости мышления.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург