Я запуталась между двумя парнями

Евгения 07.05.2011

Мне 19 лет, студентка учусь на первом курсе. Встречалась с парнем 1год, после встретила другого, в один момент захотела их обоих потерять, в общем переспела что с одним что с другим. А теперь когда они друг о друге узнали я поняла что полюбила того мальчика скоторым я познакомилась. Мой бывший ему все в красках рассказал, что было между нами! Я теперь жить не хочу! Не могу без него! что мне делать????

Здравствуйте, Евгения.

Вам важно сейчас успокоиться и сделать верные выводы из произошедшего.

Вы должны понять, что построение новых  отношений желательно начинать закончив предыдущие, иначе неприятные события могут повториться.

Вы молоды и находитесь в процессе выбора, как и ваши молодые люди. Иногда,  человек не понимает на сколько ему нужен  и важен другой человек , пока не   потеряет его . Ваш новый молодой человек , если вас любит, то обязательно поймет и простит. Вам , нужно обязательно с ним объясниться.  Помните, что одно из главных качеств любви это умение прощать любимого человека. Желаю вам большого счастья и взаимной любви. Удачи.

Здравствуйте Евгения.

Благодоря сложившейся ситуации вы смогли понять кто из них вам дорог, а это уже результат. Поговорите с ним, расскажите что вы чувствуете, что те отношения для вас уже в прошлом. Если его чувства достаточно глубоки он сможет принять ваше право на личную жизнь, выбор... в том числе и на  ошибку. И если в произошедшем  уже ничего не изменить, то примите это как нужный и полезный опыт для будущей жизни.

Всего вам доброго, успехов и любви, обращайтесь если возникнут затруднения.

Марина

Парников Александр Владимирович

Евгения, Ваша ситуация, одна из многих.

Приходите побеседуем. Александр.

Здравствуйте, Евгения. Я думаю, вам нужно поговорить с любимым, попробовать все обьяснить. Возможно, он страдает не меньше вашего. И рекомендую все таки, перед разгоаором,посетить психолога. Для большей уверенности в себе и своей любви. Может быть, все не так страшно и безнадежно... Успехов вам! Гульнара.