Любовь, или родственники?

Динара 01.12.2015

Здравствуйте, пожалуйста помогите, не знаю что делать, как поступить. Хочу спросить совета психологов. У меня такая ситуация- мне 31 год, есть дочь ей уже 10 лет, я воспитываю её одна. Вот уже четыре года встречаюсь с одним человеком. Мы очень сильно любим друг друга, но проблема в том, что он не может на мне жениться, так как его родные против того, чтобы он приводил домой такую невестку как я! На протяжении этих лет, мы все время расставались снова возобновляли наши с ним отношения. Мы не можем принять какого-то окончательного решения в наших с ним отношениях. Мы не хотим терять друг друга и вместе тоже не можем быть. Очень хочу, чтобы вы мне помогли! Как быть???

Здравствуйте Динара!Когда двое людей встретились и любят друг друга,то один из них должен быть мужчиной,а другая женщиной.Мужчина берет ответственность за создание семьи,содержание и защиту.А женщина создает тепло,хранит очаг и рожает детей.

В ваших отношениях я не вижу мужчину.Человек если не хочет-придумает причину,а если хочет-найдет возможности.Это не я сказала.

Всегда можно найти дешевый угол в каком нибудь доме.Если не уважают сына,то и не уважают его жену.И если бы он сильно этого хотел, то не дал бы Вас в обиду ни перед кем.И Вы должны уважать себя,только тогда будут уважать и Вас.Это непреложная истина ,проверена временем.

У Вас есть дочь и она видит как Вы себя не цените и не любите.И она будет повторять Ваше поведение.Другого она не видит.Начните наконец себя любить!Вот увидите Ваш мужчина будет рядом,если ценит и любит.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

Динара, здравствуйте. Есть любимый человек, с которым  у вас взаимные теплые чувства. Но существует преграда- родственники. Вы взрослые  люди, вполне  можете  нести  ответственность за  происходящее. Это ваша жизнь, вам  жить. Если хотите  быть счастливыми и  вместе, то выбор  за  вами. Вам обоим необходимо быть более  решительными. Со временем  родственники  примут вас, при  этом вам  выпадет много усилий  и терпения. А счастье  того стоит.

Шаманова Жайна Атырау