Любовь между родственникам

ВИКА 25.07.2011

МЫ ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА.МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ.НО БОИМСЯ РОДСТВЕННИКОВ.мы любим друг друга.у нас был зачат ребенок.но мы сделали оборт.так как боимся родственников.они ведь не поймут нас.нам по 23 года.встречаемся часто.

Вика, когда два человека соединяются в семью - это не значит, что вас двое. За каждым из вас стоят ваши семьи. И это не только люди, но и традиции, обычаи, мировоззрение, исповедование и многое другое. Конечно, мы живем не во времена Шекспира, но печальный финал возможен и сейчас. Пример тому есть уже и в ваших отношениях - аборт незаконнорожденного ребенка. И этот факт не является подтверждением вашей любви, а наоборот противоречит, говорит о влюбленности, страсти и не о чем более. Если вы готовы по взрослому нести ответственность за свою и рожденную в будущем в вас жизнь, то необходимо быть честными со всеми.  Любовь и страсть - это разные вещи. И истинное чувство вы сможете проверить только сумев выдержать давление родственников. Это и будет проверкой ваших ценностей.