Всё кажется скучным и унылым

Сергей 29.11.2015

Посоветуйте или направьте! Для меня всё кажется скучным и унылым, то есть если у людей есть цель какая либо то у меня её нет! Я не творческий человек всё время да и вообще я операюся на логику,мышление и по этому мне всё кажется не интересным (бесмысленным). Я консультировался с психологом но так и не понял к чему он клонил!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Сергей.
Если вы не поняли, к чему клонил психолог, то посетите другого.
По вашей информации что-то определенное рекомендовать сложно.
Можно предположить, что ваша скука связана с тем, что вас окружает и с тем, как вы себя воспринимаете.
В этом направлении и стоит работать с психологом...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск