Всё кажется сном

Максим 15.10.2015

Мне 12 лет, и последние несколько дней, мне всё кажется сном, мне не кажется реальность реальностью и все действия не кажутся реальными, как будто я во сне, раньше такого не было, так же появились мешки под глазами, я думаю что это нехватка сна, что думаете вы?

Комарова Вера Леонидовна

я думаю что это нехватка сна, что думаете вы?

Важно, что думаете и ЧУВСТВУЕТЕ Вы.

Если Вы недосыпаете, или много играете в виртуальные игры, например, или смотрите много фильмов без остановки... То, вполне возможно такое "сонное" состояние. Опять же, метеозависимость возможна. Не смотря на возраст. К врачу стоит обратиться, для подстраховки.

Вы, надеюсь, не употребляете энергетики, не покуриваете смеси или даже просто сигареты?Вопрос навеян Вашими словами

не кажется реальность реальностью и все действия не кажутся реальными

...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype