Хочу понять, что со мной происходит?

Даша 29.11.2015

Здраствуйте, меня зовут Даша, мне 24. Мне хотелось бы понять,что происходит со мной. Получилось так, что два дня я ложилась поздно спать и я не уверенна что это сон, было ощущение что слышу в голове какие то голоса, как будто включили радио и я немогу это остановить.Первый раз такое, я и раньше спать ложилась поздно иногда, но сплю я хорошо и подобного не было. Что это означает?

Здравствуйте, Даша!

Вам лучше обратиться к психотерапевту или психиатру и в личной беседе рассказать о себе и о том, что вас беспокоит. Для того, что бы делать выводы и давать рекомендации, нужно больше информации и личный контакт с Вами. Нужно наблюдать за этим симптомом в динамике. будет ли это повторяться. если будет, то в связи с какими внешними событиями. Если это галлюцинации. вам понадобится медикаментозное лечение, плюс психотерапия.

Если проблему не отодвигать в сторону, а видеть ее и стараться понять, то она не усугубится и будет возможно ее решение.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков