Как мне быть?

Карен 29.11.2015

Добрый день! Около 4 лет назад, я познакомился с прекрасной девушкой, которая в будущем стала матерью моего ребенка. 2 года мы встречались и не ругались ни разу. примерно в ноябре месяце, она мне сказала, что беременна (я очень хотел дочку, при этом, мы не жили вместе). В декабре с родителями поехали к ней и попросил я руку и сердце. Свадьбу не сыграли, потому что на тот момент, мой брат сидел в тюрьме и я не стал играть свадьбу без него. в январе месяце, она переехала ко мне и начали жить вместе (моя самая первая ошибка) с родителями. Я работал а она дома.. не нашла общий язык с моей мамой.. ей было очень трудно и она почти каждый день просила что бы мы съехали и жили отдельно.. но были финансовые проблемы и я не снял квартиру. Она тогда была беременна и я не стал ей говорить, что я не буду снимать квартиру, а вместо этого я стал обманывать, что ищу квартиру, но пока не получается (моя вторая ошибка). Спустя время, она позвонила своему отцу и ушла от меня. Ушла, но мы были с ней в отношениях, любили друг друга.. Сейчас моему сыну полтора годика и я его безумно люблю.. с работой у меня не получается, заработка маленькая и не могу обеспечить свою семью.. жить с моими родителями, она не хочет.. спустя некоторое время, что я, что она, перестали общаться с родителями и родственниками (она с моими, я с ее)..

сейчас она меня просто послала.. как говорит, она устала очень и не видит смысла нашего общения. говорит что у нас ничего не будет. она это говорит с уверенностью.. не то, чтоб говорила для того, чтоб меня расшевелить, а говорит прям точно! я знаю, что у нее никого нет. я ее очень сильно люблю, видит Бог.. я не знаю с чего начать, как ее вывести на разговор.. как наладить контакт с ней.. она не хочет вообще говорить со мной.. вернуть ее хочу, хочу жить с ними вместе.. я их очень люблю.. помогите пожалуйста.. я схожу с ума уже.. думал о суициде,однако вспоминая ее улыбку и глаза, останавливает меня что-то.. помогите пожалуйста, с чего мне начать, как мне быть.. спасибо заранее за ответы.