Как еще извиниться, чтобы простила теща?

Павел 26.11.2015

Поругался с женой и тещей, попросил прощения, раскаялся,понял свои ошибки, но Тёща и жена не простили ,и видеть меня не хотят.подскажите пожалуйста как мне быть. Я жену очень сильно Люблю,да и тещю, я с первого дня знакомства, мамой называю.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Павел. Я считаю, что будет мудро с вашей стороны предоставить им право на вас позлиться и пообижаться, а не требовать немедленного прощения. Если уж накосячил, будь добр принять со смирением отвержение. Поделом ведь. А пока они злятся, нужно как можно полно возместить ущерб моральный и материальный этим прекрасным женщинам в вашей жизни. Тогда может и простят. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово