Как сделать, чтобы простил парень?

Ксения 17.03.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я встречалась с парнем и когда я была пьяна, он меня попросил, вернее заставлял делать ему минет, я сделала. А теперь он меня презирает за это...что мне делать....я его люблю очень, как ему обьяснить

Ксения

как ему обьяснить

Наверное, никак. Он всё знает, чего тут объяснять? Сам создал ситуацию, сам же её и не приемлет - зачем-то ему это нужно.

Ксения, у Вас впервые отношения, в которых Вас презирают? Если нет - Вам необходимо разобраться со своим стереотипом отношений, когда любить равно мучиться.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Градова Александра Александровна

Для начала объясните самой себе, зачем вам любить парня, который вас презирает.

Градова Александра Александровна, психолог в Самаре

Иванова Лариса Вячеславовна

Ксения

вернее заставлял делать ему минет, я сделала

Ксения, здравствуйте. Ответьте себе: зачем Вам делать то, чего не хочется. Зачем, вообще, объснять что-то парню, который Вас презирает. Случались ли у Вас похожие ситуации, где Вы делали то, чего не хотели, а потом Вас за это отвергали.

Разобраться с Вашим жизненным сценарием, с Вашими установками и страхами может психолог, специалист в области Транзактного анализа.

Иванова Лариса Вячеславовна, психолог в Самаре, Транзактный анализ

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Ксения, похоже Вы совсем молоды. Нравы девушки во многом определяют отношение к ней. Любовь - это прекрасно. И отношения между молодыми людьми должны развиваться постепенно и красиво. Интим, да еще и в пьяном угаре не может быть для любимого человека предметом восхищения, особенно, если это серьезные настоящие отношения. Есть о чем задуматься. Вместе с тем и реакция молодого человека во многом подловатая, даже низкая. Возможно, спустя годы он повзрослеет и станет мужчиной, тогда и будет брать ответственность за свои желания и слабости. Стоит пересмотреть свое поведение, отказаться от пьяных вечеринок. Вам нужно не его прощение, а самоуважение, которое Вы должны вместе с доверием дать себе, не смотря на ошибки. Перед ним у Вас никакой вины нет.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара