Я задыхаюсь

Айжан (28 лет) 24.08.2020

Я чувствую себя несчастной.Я несчастна в работе и и в личной жизни.Я работаю медсестрой,зарабатываю хорошо,кюподдерживая при этом финас своей семьи.Но я задыхаюсь на работе,я не получаю той радости как раньше.Из за нее я впадаю в депрессию,все серо,я раздражена и тревожна.Даже любовь и отношения меня не интересуют и не занимают голову.Я задыхаюсь,даже не с кем поделиться своими переживаниями,родные они меня не понимают.Кажись мне я не живу своими желаниями,не живу в гармонии собой,будто я вяну,теряю интерес к жизни.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айжан, жаль, что родные вас не поддерживают. Но вы можете всегда получить помощь психологов. Вижу вы пишите про депрессию, что вы несчастны на работе и в личной жизни. С этим можно работать и наладить все сферы в жизни, надумаете -обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте Айжан !Все что вы описываете в себе имеет свое название -соматизированная депрессия. И ее возможно лечить.Уже несколько медиков вернулись на свою работу после 1-3 месяцев лечения и сейчас работают с радостью.Нужно не забрасывать свою болезнь ,а лечится.Обратитесь к специалисту ,занимающемуся такой проблемой.Желаю вам здоровья и счастья !

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау