Я очень жалею маму

Маша 23.11.2015

Здравствуйте,я живу с родителями. Мои родители раньше ругались папа пил и бил маму но не часто. Но в этом году как то все начало повториться чаще. ЛетоМ мои родители чуть не развелись. После этой ссоры они помирились но все таки живут не так как прежде. Мама из дома не куда не выходит. Но все равно папа ревнует ее без причины. Мама очень хороший человек.не пьет не гуляет.не понимаю чего папа хочет.уже два года как папа начал после работы с собой захватить бутылку.и часто обижается на маму и наговаривает всякое что мама аж обижается.я очень жалею маму.что мне делать.мне самой надоело так жить.нет покоя. Каждый день ходить смотреть на них. Ждать когда они заговорят друг с другом как нормальные люди. Прошу совет.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Маша!  Из письма- у Вашего папы алкогольная зависимость и ему нужна специализированная помощь. На семейном совете настоятельно требовать его лечение в наркодиспансере. С уважением, Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда