Я изменила своему парню и очень жалею

Ирина 14.11.2011

Здравствуйте,меня завут Ира,мне 18 лет.я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев.это для меня очень важно,так как после разрыва,два года назад,с молодым человеком я не могла просто встречаться с парнями больше месяца,наверно искала такого-же,сравнивала всех..и вот я встретила его.он с другого города и мы видимся по выходным только.его друзья говорят что он очень изменился с момента начала наших отношений,что стал более серъзным,что он полюбил меня..он это говорит мне постоянно и я это вижу..я сама его безумно люблю,и мы хотим сохранить наши отношения навсегда.просто,понимаете,как это прекрасно - иметь такого близкого человечка,который тебя понимает,которого ты не стесняешься,я к нему привыкла..а теперь просто потерялась,каждый вечер я обдумываю свой поступок..недели две назад я поехала к своей подруге ночевать.пришел ее парень..и привел друга.в тот вечер я много выпила и посто ничего не помню,я так никогда не пила.

и как говорится,потянуло на подвиги..я с ним переспала..тогда это было для меня не так страшно..я начала рассказывать все своей подруге(не той,у которой ночевала,потом еще одной)Боже,если б я только знала,что сейчас я буду так мичиться.сегодня я с ним гуляла и мы заговорили о родителях.когда он сказал про своего отца,что тот бросил семью,узнав что жена с кем то гулять пошла,он добавил - "я такой же как и отец,никогда не прощу измены".Господи,я в этот момент хотела просто умереть.ведь знаю,что если он все узнает,то не выдержит и бросит меня,хоть и будет любить и я буду любить..но наши отношения прирвутся,а я очень хочу жить с ним.я нашла его...что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»