Как поверить после обмана

Марина 23.11.2015

Мой муж брал кредиты за моей спиной,узнала я от банков,спустя 5 лет после не возможности им платить,я попыталась ему помочь,спрашивала и т.д.,но в глаза мне глядя,он говорил это не его и избегал все вопросы и разговоры,я выгнала его,подала на развод,развелась,и мне плохо,нет счастья от всего что сделала и случилось и прошел год и мы до сих пор выясняем отношения,ругаемся и не как не приходим к точке,я не могу вернуть т.к. не верю,что все будем делать вместе,а он не хочет возвращать веру на расстоянии,только если верну домой,как найти точку?

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

я не могу вернуть т.к. не верю,что все будем делать вместе,а он не хочет возвращать

Марина, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу