Отношения моей девушки

Александр 23.11.2015

Добрый день

Мне 21 год и случилась такая проблема. Мы с моей девушкой встречаемся 5 месяцев (с июня). Все это время я ей доверял, поводов значительных она не давала, но её подруга (моя хорошая знакомая), как-то подвыпившая рассказывала про "развлечения" моей девушки, про количество её бывших и т.д.. Это мне не понравилось, но я решил не акцентировать внимания на это. Но спустя некоторое время (буквально на днях), был разговор с девушкой, где коснулась тема бывших. И получилась картина, что она назвала меньшее число, чем та подруга (хоть это и не критично, ведь девушке я верю больше), но и выяснился факт того, что несмотря на то, что она рассказывала о своём серьезном отношении к сексу, она в маю поехала на природу, где занялась любовью с человеком, которого первый раз увидела, аргументируя это минутной слабостью и алкоголем. Меня это сильно терзает и мучит. Она говорит, что жалеет об этом, и раскаивается. Но я как вспомню и представлю, что за месяц до начала наших отношений такое случилось, меня аж в жар бросает. Я не могу ей верить, опасаясь, что в дальнейшем это может повториться.

Подскажите, пожалуйста, что с этим модно сделать и как пройти? Я не хочу её бросать, но чувствую, что не смогу довериться, ведь даже во время секса у меня всплывает эта информация и становится очень противно.

Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

Меня это сильно терзает и мучит.

Александр, таким образом проявляется ревность, за которой скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу